2017/09/19 (Tue)

代々木Zher the ZOO 『LIVE!LIFE!!STYLE!!!』

w/恋をしようよジェニーズ/ゼーゼーハーハー
open 18:30 start 19:00
前売り 2300円 当日 2500円

2017/09/30 (Sat)

京都 拾得 『音楽が相棒』

w/あうんさん・すうじぃ/いわさきるか(バンド)
open 17:30 start 19:00
charge 1500円

IMG_0296

2017/10/01 (Sun)

名古屋金山ブラジルコーヒー

近田弾き語り

2017/08/30 (Wed)

渋谷ひまわり広場で手をつなごう 『サウンドトラック』

w/ユースムースアヴェニュー/砂野安里/西山リョウ
open 18:45/start 19:00
前売:2,300円/当日:2,800円(1drink別)

2017/09/08 (Fri)

八王子grooving mamagon 『アーティストな夜』

出演:turu/近田崇仁
open 19:30 start 20:00
charge 1000円 +2drink

2017/09/09 (Sat)

新検見川 陽月 『投げ銭ワンマン!』

出演:近田 崇仁
open 18:00 start 20:00
charge:投げ銭制

2017/09/10 (Sun)

渋谷Cabotte

w/クララズ/ソフテロ
open18:30 start19:00
¥2000(1D込み)

2017/09/14 (Thu)

大阪心斎橋 酔夏男 『そこにはないもの』

w/キチュウ/ふじたけいすけ/ふじおかみゆき/徳永由希
open 18:30 start19:00
charge 2000円(+1D)

2017/09/17 (Sun)

三重県四日市『安島サンテントウリツ2017』

「ドレミファといろは」「酒処とっち」「カリー河」三店舗合同企画
『安島サンテントウリツ2017』
出演:
■いとまとあやこ(愛知)
■井上ヤスオバーガー(京都)
■岡沢じゅん(長野)
■尾島隆英(富山)
■蠣崎未来(愛知)
■かみぬまゆうたろう東京)
■ガリザベン(東京)
■河野圭佑(東京)
■シンムラテツヤ&ジョンとヨーコのパブロック(東京)
■近田崇仁(はいからさん・東京)
■戸田大地(京都)
■原田茶飯事(東京)
■雰囲気
■堀田ダチオオーガナイゼーション
■リー・テソン(兵庫)
■わたなべよしくに(大阪)
12時オープン/12時半スタート
3500円(各店舗で一杯ずつ使える3ドリンク付き)
IMG_0285

2017/09/23 (Sat)

西荻窪ARTRION 「ガハクカレーの逆襲 vol.2」

w/山口土下座とバズーカフライデーズ/のすけ(馬浪マラカス団)/amour
open18:00/start19:00
前売り¥2500/当日¥3000(別途1drink)