2019/05/25 (Sat)

三鷹バイユーゲイト ​​ 「オッキー復活祭!-はいからさんワンマン-」

open 19:00 start 20:00
​​ 前売り 2000円 当日2500円

2019/06/08 (Sat)

新宿紅布 ​​red cloth & The Tacomas presents “The Day of The First Show”

出演:The Tacomas/シンムラテツヤ&ジョンとヨーコのパブロック/
​​はいからさん/tobaris/crap clap
​​open 17:00 start 17:30
​​前2.000(D別) 当2.500(D別)

近田弾き語り

2019/05/17 (Fri)

八王子ぐるまま

近田崇仁(はいからさん)/北原魁人&井上広大(Pororoca)
​​open 19:30 start 20:00
​​¥1000+ミニマム¥1000

2019/05/21 (Tue)

渋谷home ※必殺コーンヘッドス

​​ 佐藤守晃 / シンムラテツヤ / 必殺!コーンヘッドス / クリストファーロビン
​​open / start 19:15 / 19:45
​​advance / door 2000yen / 2300yen (+1drink)

2019/05/26 (Sun)

京都 「いつまでも世界は…」

開場 11:30 / 開演 12:00 (リストバンド交換所は10:00~21:00)
​​前売り ¥3800 / 当日 ¥4300 (D代¥600が別途必要です)
​​高校生以下は無料!(学生証の提示、D代¥600が別途必要です)
​​※近田は投げ銭ゾーン東急ハンズ前で、15:30〜!
​​詳しくはコチラ→http://www.sekaiwa.info/

2019/06/05 (Wed)

八王子ぐるまま&Match Vox ※必殺コーンヘッドス

​​奥presents ぐるまま×Match Voxサーキットイベント『三崎通りを挟んで vol.1 FINAL』

2019/06/09 (Sun)

八王子ぐるまま ​​ 酔いどれナイト 

​​近田崇仁(はいからさん)/今野大輔/Micckyこうた
​​open 19:30 start 20:00
​​¥1000+ミニマム¥1000

2019/06/13 (Thu)

下北沢BASEMENTBAR ​​FEEL SO NICE

​​【ACT】
​​今西太一
​​近田崇仁(はいからさん)
​​ハルラモネル(岐阜)
​​保利太一
​​ここにいるよ杉浦
​​【FOOD】
​​北沢カレー食堂 茄子おやじ
​​OPEN 18:30/START 19:00
​​ADV¥2,000-/DOOR¥2,500-(+1D)

2019/06/15 (Sat)

高円寺トラゲット

2019/06/18 (Tue)

新宿ロックンロール以外は全部嘘 ​​

2019/06/22 (Sat)

新高円寺Stax Fred

2019/07/18 (Thu)

名古屋鑪場